ЗАБРОНИРОВАТЬ
hide

Работа у нас

ПОЗИЦИЯ

Уборщица

Responsible:

Рабочее место:

Dukley Hotels, Будва

Обязанности:

  • Обслуживать офисные помещения отеля;
  • Обслуживать приемные, коридоры, туалеты, конференц–залы;
  • Поддерживать чистоту раздевалок и туалетов в бассейнах, ресторанах и на пляжах;
  • Обслуживать помещения СПА–центра.

Требования:

  • Среднее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Ответственность, аккуратность, самостоятельность и системный подход к работе;
  • Способность к логическому мышлению и доброжелательному общению с коллегами и начальством.

Мы предлагаем:

  • Жилье, питание и униформа;
  • Корпоративные скидки;
  • Разрешение на проживание и работу для иностранных граждан.

Пожалуйста, заполните форму

или отправьте свое резюме на адрес hr@dukley.com указав должность, на которую вы претендуете. Все заявки будут обрабатываться с соблюдением абсолютной конфиденциальности. Обратите внимание, что свяжутся только с кандидатами, включенными в шорт-лист.

upload your CV here

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.