ЗАБРОНИРОВАТЬ
hide

Работа у нас

ПОЗИЦИЯ

Парковщик

Responsible:

Рабочее место:

Dukley Hotels, Будва

Описание вакансии:

Отвечать за предоставление индивидуального подхода к парковке в Dukley Hotels & Resort, обеспечивать безопасность транспортных средств, взимать плату за парковку и оказывать помощь гостям.

Обязанности:

  • Обеспечивать индивидуальную парковку для гостей и посетителей Dukley Hotels;
  • Регулировать движение на парковке;
  • Обеспечивать сохранность транспортных средств и их содержимого;
  • Встречать гостей и объяснять им условия парковки;
  • Взимать плату за парковку и осуществлять платежи;
  • Помогать гостям с багажом и открытием/закрытием дверей автомобиля;
  • Вести учет припаркованных автомобилей;
  • Помогать гостям найти свои автомобили;
  • Предоставлять информацию об объектах, услугах и часах работы;
  • Собирать обратную связь от гостей и передавать ее руководителю.

Требования:

  • Среднее образование;
  • Минимальный опыт работы на аналогичной должности — 2 года;
  • Наличие водительских прав категории В;
  • Способность к логическому мышлению и доброжелательному общению с коллегами и начальством.

Мы предлагаем:

  • Жилье, питание и униформа;
  • Корпоративные скидки;
  • Разрешение на проживание и работу для иностранных граждан.

Пожалуйста, заполните форму

или отправьте свое резюме на адрес hr@dukley.com указав должность, на которую вы претендуете. Все заявки будут обрабатываться с соблюдением абсолютной конфиденциальности. Обратите внимание, что свяжутся только с кандидатами, включенными в шорт-лист.

upload your CV here

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.